12*3x, 10x*6, 5a*7b, 8m*12n, 2a*3b*4c, 5x*2y*10z

упростите выражения

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 19:36
    0
    12*3x=36x

    10x*6=60x

    5a*7b=35ab

    8m*12n=96mn

    2a*3b*4c=24abc

    5x*2y*10z = 100xyz