Суммы чисел 8 и 9 и разность чисел 20 и 1

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 08:36
    0
    8 + 9 = 17 < 20 - 1 = 19

    Вот ответ
  2. 24 января, 10:57
    0
    8+9=17

    20-1=19 ...