А) 58*196

б) 4600*1760

в) 405*208

г) 17835:145

д) 36490:178

2

а) 25*197*4 б) 50*23*40 в) 8*567*125

5

угадайте корень уравнения х+х-20=х+5 и выполните проверку.

4

решит с помощью уравнения задачу. Коля задумал число, умножил его на 3 и от произведения отнял 7. В результате он получил 50. Какое число задумал Коля

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:34
    0
    3 класс, емае

    1) 102080

    8096000

    84240

    123

    205

    2) 4925; 1150; 567000

    5) х=25

    25+25-20=25+5

    30=30

    4) х-число задуманное Колей

    (х*3) - 7=50

    3 х=57

    х=19