Укажи выражение, значение которого будет равно значению выражения 540: (3*4)

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 19:37
    0
    540: (3*4) = 45

    90~ (9*5) = 45
  2. 9 ноября, 21:13
    0
    3*4=12

    540:12=45

    ответ: 45