Цена атласа 36,2 р., шелк на 15,1 р. дороже. Сколько будет стоить покупка 8,5 м атласа и 11 м шелка?

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:09
    0
    36,2+15,1=51,3 - цена шелка

    36,2*8,5=307,7 - стоимость атласа

    15,1*11=166,1 - = стоимость шелка

    166,1+307,7 = 473.8 - всего

    Ответ: 473,8 рубля