87: (85+2) - 1 порядок действий

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 08:54
    +4
    Сначала скобки складываем, потом делим и вычитаем

    87:87-1=1-1=0
  2. 7 февраля, 09:18
    +1
    1) 85+2=87

    2) 87:87=1

    3) 1-1=0

    =0