907-х=1280/4 решить уравнение.

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:15
    0
    907-х=320

    х=587

    Ответ: икс равен 587
  2. 9 июля, 17:42
    0
    907-x=1280/4

    907-x=320

    x=907-320

    x=587