Вычисли 29:8 47:2 74:3

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 10:08
    0
    29:8=3 5/8

    47:2=23 1/2

    74:3=24 2/3
  2. 28 января, 11:06
    0
    29 / 8 = 3,625

    47 / 2 = 23,5

    74 / 3 = 24,67