Блокнот стоит 4500 рублей, а линейка дешевле блокнота на 1500 рублей. Сколько стоят 2 такие линейки?

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 00:27
    0
    4500-1500=3000 (руб.) - стоит одна линейка

    3000*2=6000 (руб.)

    ответ: 6000 рублей стоит 2 такие линейки.
  2. 27 августа, 00:31
    0
    1) 4500-1500=3000 (руб.) стоит одна такая линейка 2) 3000*2=6000 (руб) стоит две таких линейки Ответ: 6000 рублей