Сложи массы (в кг) 3,4 кг, 500 г, 850 г.

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:38
    0
    500 г-0,5 кг

    850 г-0,85 кг

    3,4+0,5+0,85=4,75 кг
  2. 27 февраля, 09:07
    0
    3,4 кг+500 г+850 г=3400 г+500 г+850 г=4750 г=4,75 кг