14x-6x-0,14=5,5 полное решение

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 08:48
    0
    14x-6x-0,14=5,5

    14x-6x=5,5+0,14

    8x=5,64

    x=5,64/8

    x=0,705