Решить соскладные уровнение 5009 - (у+39) = 907 893 - (325-Х) = 2012 5009 - (483+у) = 907

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 17:04
    0
    Какие, простите, уравнения?

    5009 - (у+39) = 907

    5009-у-39=907

    4970-907=у

    у=4063

    893 - (325-Х) = 2012

    893-325+х=2012

    х=2012-893+325

    х=3230

    5009 - (483+у) = 907

    5009-483-907=у

    у=3619
  2. 19 марта, 19:28
    0
    5009 - (483+у) = 907

    483+у = 5009-907

    483+у = 4102

    у = 4102-483

    у = 3619