помогите!136: (х+28) = 0,1

(х-184) * 57=342

(64-у) * 34=918

(х+12,4:8,3) = 12,4

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 00:20
    0
    2) (х-184) * 57=342

    х-184=342:57

    х-184=6

    х=6+184

    х=190
  2. 21 июня, 02:18
    0
    136: (х+28) = 0,1

    х+28=136/0,1

    х=1360-28

    х=1332