907*576+907*144+907*9280=

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:47
    0
    Решение:

    Вынесем общий множитель 907 за скобки, применив распределительный закон:

    907· (576+144+9280) = 907· (720+9280) = 907·10000=9070000

    Ответ: 9070000.