1) Сумму чисел 4752 и 6840 раздели на 72.

2) Из числа 9280 вычти частное чисел 33048 и 54.

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 18:29
    0
    (4752+6840) : 72=11592:72=161

    9280 - (33048:54) = 9280-612=8668