1. Найдите значение выражения. Применив распределительное свойство умножения

а) 907*576+907*144+907*9280

б) 345*111-279*111+134*111

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:16
    0
    1) = 907 * (576+144+9280) = 907*10000=9070000

    2) = 111 * (345-279+134) = 111*200=22200