Найдите a) 2/3 от 24,6 б) 5/7 от 140 градусов, в) 0,6 от 54 кг, г) число, 3/4 которого равны 0,21

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 09:14
    0
    2/3 от24,6=2/3*24,6=82/5=. = 16,4. 5/7 от140=5/7*140=100. 0.6 от54=0.6*54=324/10=32,4. Г) 21/100:3/4=21/100*4/3=7/25