0,1 в 3 степени сколько?

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 06:27
    +1
    Возведение числа в степень есть простое умножение этого числа на само себя столько раз, сколько указано в степени. Например, 2 в степени 4 равно 2^4 = 2 * 2 * 2 * 2 = 4 * 4 = 16 и т. д.

    (0.1) ^3 = 0.1 * 0.1 * 0.1 = 0.01 * 0.1 = 0.001