Найдите длину окружности радиуса 5 см. Пи округлите до сотых

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 04:53
    0
    C = 2πR = 2*3,14*5 = 31,4 см
  2. 12 февраля, 07:40
    0
    L = 2 Пr

    l = 2 П*5 = 10 П = ~ 31,42