Помогите с примером 59 * (536-78769/347) + 69898-82320/84<87250

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:09
    0
    1) 78769:347=227

    2) 536-227=309

    3) 309*59=18231

    4) 18231+69898=88129

    5) 82320:84=980

    6) 87149

    87149<87250

    Ответ: Верно
  2. 8 октября, 08:27
    0
    1) 78769:347=227 2) 536-227=309 3) 59*309=18231 4) 82320:84=980 5) 18231+69898=88129 6) 88129-980=87149 Ответ: верно