59 * (536-78769/347) + 69898-82320/84=?

194815+206 * (376200/495-193) - 50 * (48600/8) = ?

Решить примеры с действиями.

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:10
    0
    1 пример

    1) 78769:347=227

    2) 536-227=309

    3) 59•309=18231

    4) 82320:84=980

    5) 18231+69898=88129

    6) 88129-980=87149

    2 пример

    1) 376200:495=760

    2) 760-193=567

    3) 48600:8=6075

    4) 206•567=116802

    5) 50•6075=303750

    6) 194815+116802=311617

    7) 311617-303750=7867