Раставить действия и решить 194815+206 * (376200:495-193) - 50 * (48600:8) =

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 12:10
    0
    1. 376200:495=760

    2. 48600:8=6075

    3. 760-193=567

    4. 206*567=116802

    5. 50*6075=303750

    6. 194815+116802=311617

    7. 311617-303750=7867

    надеюсь не ошиблась в цифрах
  2. 28 января, 13:53
    0
    194815+206· (376200:495-193) - 50· (48600:8) = 7867

    1) 376200:495=760

    2) 760-193=567

    3) 48600:8=6075

    4) 206·567=116802

    5) 50·6075=303750

    6) 194815+116801=311617

    7) 311617-303750=7867