194815 + 206 * (376200/495-193) - 50 * (48600/8) = 7867 можно решить по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 00:00
    0
    1) 376200:495=760

    2) 760-193=567

    3) 48600:8=6075

    4) 206*567=116802

    5) 50*6075=303750

    6) 194815+116802=311617

    7) 311617-303750=7867