194815+206 * (376200/495-193) - 50 * (48600/8) помогите решить по действиям)

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:03
    0
    194815+206 * (376200/495-193) - 50 * (48600/8) = 7867

    376200/495=760

    760-193=567

    567*206=116802

    194815+116802=311617

    48600/8=6075

    50*6075=303750

    311617-303750=7867