Переииши иреши выражения правильо определяя порчдок действий30: (2+4) + 3*9+35 =

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 10:23
    0
    1) 4+2=6

    2) 30:6=5

    3) 3*9=27

    4) 5+27=32

    5) 32+35=67

    Ответ: 67
  2. 15 декабря, 12:29
    0
    2) 30:6=5

    1) 2+4=6

    3) 3*9=2

    4) 5+27=32

    5) 32+35=67

    Ответ: 67