Решите уравнение с проверкой

х+140=320

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 16:03
    +3
    X+140=320

    x=320-140

    x=180-корень

    180+140=320

    320=320
  2. 28 марта, 16:36
    +4
    X + 140 = 320

    x = 320 - 140

    x = 180

    Проверка:

    180 + 140 = 320

    320 = 320