Сократите дробь 12/16, 15/20, 24/40, 15/35

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 08:38
    0
    12/16=3/4

    15/20=3/4

    24/40=3/5

    15/35=3/7
  2. 16 августа, 09:33
    0
    12/16 = 3/4 - делили на 4

    15/20 = 3/4 - делили на 5

    24/40 = 3/5 - делили на 8

    15/35 = 3/7 - делили на 5