На отрезке CD отмечены точки М и N так, что точка М лежит между точками C иN Найдите: а) длину отрезка CD, если СМ = 15 см, MN больше СM на 6 см, а СМ меньше ND на 4 см.

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 06:55
    0
    15+6=21 (см) - длина МN

    15+4=19 (см) - длина ND

    15+21+19=55 (см) - длина CD