На отрезке dc отмечены точки a и b так, что a лежит между точками d и b, найдите длину отрезка dc, если длинна отрезка da равна 45 см, длина отрезка ab на 3 см больше длины отрезка da, а длина отрезка bc на 17 см меньше, чем длина отрезка db

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:48
    0
    ab=45+3=48

    db=45+48=93

    bc=93-17=76