Найди значения выражений: 59 * (536-78769:347) + 69898-82320:84

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 14:28
    0
    59 * (536-78769/347) + 69898-82320/84=87149
  2. 5 октября, 17:55
    0
    1) 78769:347=227

    2) 536-227=309

    3) 59*309=18231

    4) 82320:84=980

    5) 18231+69898=88129

    6) 88219-980=87149