59 * (536-78769:347) + 69898-82320:84 расставьте порядок действий

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:04
    +1
    1) 78769:347=227

    2) 536-227=309

    3) 59*309=18231

    4) 82320:84=980

    5) 18231+69898=88129

    6) 88129-980=87149