Помогите решить пример по этапно16 + (13+27)

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 07:51
    0
    Сначало 13+27 = 40

    потом 40+16=56
  2. 8 октября, 09:33
    0
    1 (13+27) = 40

    2 16+40=56