Решите пример. Найдите число 2/3 которого равны 60

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:11
    0
    Смотри

    2*60 = 3 * х

    3 х = 2*60

    х=120 / 3

    х=40

    Ответ: 40