Помогите! Решите пример. 6/5 * (2/3 х+1/6) = 26/10

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:06
    0
    4/5 х+1/5=26/10

    4/5 х = 26/10-1/5

    4/5 х=24/10 |: 4/5

    х=6/2

    х=3