В мастерской сшили одинаковые плащи из двух кусков ткани длинной 6 м. и 10 м. Из большого куска сшили на 2 плаща больше. Сколько м ткани ушло на 8 плащей

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:57
    0
    10-6=4 м,

    4/2=2 м на один плащ,

    8*2=16 м на 8 плащей