Найдите значения выражений предварительно упростив его: (b+179) - 89 при b=56,75

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:17
    0
    (b+179) - 89=b+179-89=b+90

    при b=56

    56+90=146

    при b=75

    75+90=165