Найдите значения выражения, предварительно упростив его:

(b+179) - 89 при b = 56, 75

(839+c) - 239 при c = 37, 98

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 06:56
    0
    (b+179) - 89 = b + 90

    56+90=146

    75+90=165

    (839+c) - 239 = c + 600

    37+600=637

    98+600=698
  2. 20 декабря, 07:47
    0
    1) 146,75 2) 637,98