Найдите значения выражения предворительно упростив его (b+179) - 89 при b=56 75 (839+с) - 239 при c=37 98

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:22
    0
    (56+179) + 89=235+89=324

    (75+179) + 89=254+89=343

    (839+37) - 239=876-239=637

    (839+98) - 239=937-239=698
  2. 30 ноября, 11:36
    0
    (b+179) - 89=b+178-89=b+89

    При b=56:56+89=145

    При b=75:75+89=164

    (839+с) - 239=839+с-239=600+с

    При с=37: 600+37=637

    При с=98: 600+98=698