393 найдите значение выражения предварительно упростив его а) (b+179) - 89 при b=56; 75; б) (839+c) - 239 при c=37; 98; в) (256-x) - 156 при x=44; 87; г) 238

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 05:05
    0
    А) если b = 56, то 56+179-89 = 146

    если b = 75, то 75+179-89 = 165

    б) если с=37, то 839+37-239 = 637

    если с=98, то 839+98-239 = 698

    в) если x = 44, то 256-44-156=56

    если х = 87, то 256-87-156 = 13