Найдите ускорение точки на третьей секунде движения, если тело движется по закону х (t) = 10 - 4t+3t^2 - t^3

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 00:53
    0
    х (t) = 10 - 4t+3t^2 - t^3.

    х (3) = 10-4*3+3*3^2-3^3 = 10-12+27-27 = - 2.