Азяру 12 а его отцу 44 года. Через сколько лет возраст отца будет в 3 раза больше возраста Азяра

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 01:24
    0
    12+4=16

    44+4=48

    48/3=16
  2. 28 октября, 03:07
    0
    12:3=4 (л) 44:4=11 (л)