Сколько будет 1-17/30-11/30 и 1-10/11

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 13:48
    0
    1-17/30-11/30=1/15

    1-10/11=1/11
  2. 15 сентября, 17:15
    0
    1-17/30-11/30 = 1 - 28/30 = 1 - 14/15 = 15/15 - 14/15 = 1/15

    1-10/11 = 11/11-10/11 = 1/11