Из простоквашено в город Печкин едет на велосипеде 3 часа, проезжая 9 км в час. Он проехал 15 км. сколько километров осталось километров проезать до города.

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 15:50
    0
    9 множим на 3 1 дыя

    2 дыя 15 множим на 3

    3 дыя 45 выдняти 27
  2. 15 сентября, 17:16
    0
    1) 3*9=18 (км) расстояние из Простоквашино до города

    2) 18-15=3 (км) осталось проехать