из простоквашино в город печкин едет на велосипеде 3 часа, проезжая за 9 км в час ... Он проехал 15 км. Сколько километров осталось ему проехать до города?

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:03
    0
    9 умножить на3=27-15=12 км
  2. 23 мая, 20:06
    0
    1) 9*3 = 27 км 2) 27-15=12 км