Найдите значение выражения предворительно упрастив их

А (839+с) - 239 если с равно 37 И 98

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 12:09
    0
    (839+с) - 239=839-239+с=600+с

    если с=37, то 600+37=637

    с=98, то 600+98=698