Найди значения выражения предварительно упростив его:

(б+179) - 89

при б=56; 75

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:20
    0
    B+179-89=b+90

    1) при b=56

    b+90=56+90=146

    2) при b=75

    b+90=75+90=165