Найди значения суммы d+39 если d=57

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 09:09
    0
    Д+39=?

    д=57

    57+39=96

    Ответ: 96
  2. 2 декабря, 09:39
    0
    Д+36?

    Д=57

    57+39=96

    Ответ: 96

    Я проверила всё правильно!