Запиши суммы двух однозначных чисел, чтобы их значения были равны 11 и 17. запиши разности значения суммы и каждого слагаемого. найди их значения.

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:30
    0
    1) 9+2=11 11-2=9 11-9=2 2) 8+9=17 17-9=8 17-8=9
  2. 22 октября, 05:05
    0
    11 17

    5+6=11 6+11=17

    6+5=11 11+6=17

    11-5=6 17-6=11

    11-6=5 17-11=6