Запиши суммы двух однозначных чисел. Что бы их значения были равны 12 и 18. Запиши разности значения полученный суммы и каждого слагаемого. Найди их значения.

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:06
    0
    9 + 3 = 12

    12 - 9 = 3

    12 - 3 = 9

    8 + 4 = 12

    12 - 8 = 4

    12 - 4 = 8

    7 + 5 = 12

    12 - 7 = 5

    12 - 5 = 7

    6 + 6 = 12

    12 - 6 = 6

    9 + 9 = 18

    18 - 9 = 9
  2. 25 апреля, 15:17
    0
    1) 6+6=12 2) 9+9=18

    18-12=6

    9-6=3

    (сделала как поняла)