Запиши сумму двух однозначных чисел, чтобы их значения были равны 11 и 17. запиши разности значения полученный суммы и каждого слагаемого. найди их значения

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 06:26
    0
    1 вариант:

    3 + 8 = 11

    8 + 9 = 17

    17 - 11 = 6

    2 вариант:

    5 + 6 = 11

    9 + 8 = 17

    17 - 11 = 6